конькобежный спорт

01.03.2018 [Спорт]

Череповчанка Евгения Лаленкова стала победительницей Кубка России по конькобежному спорту

Ещё один представитель Вологодской область, Роман Москвинов, стал бронзовым призером на дистанции 500 метров

725
0
12.02.2018 [Спорт]

Вологжане выиграли бронзу регионального этапа Всероссийских соревнований по конькобежному спорту

Сборная Вологодской области заработала 1 золотую, 2 серебряных и 2 бронзовых медали

683
0
21.01.2018 [Спорт]

Вологодские конькобежцы завоевали медали всероссийских и международных соревнований

Спортсмены стали призерами Кубка мира и Кубка России

686
0
17.01.2018 [Спорт]

Вологжане завоевали медали Всероссийских соревнований по конькобежному спорту

Станислав Кукушкин стал серебряным призером на дистанции 500 метров.

738
0
29.12.2017 [Спорт]

Серебро и три бронзы заработали череповецкие конькобежцы на чемпионате России

С 25 по 28 декабря в Коломне проходил чемпионат России по конькобежному спорту на отдельных дистанциях

1116
0
26.12.2017 [Спорт]

Вологодские конькобежцы завоевали золото и серебро на Всероссийских соревнованиях

Накануне в Москве завершился IV этап Открытого кубка "Юный конькобежец"

807
0
22.12.2017 [Спорт]

МОК пожизненно отстранил череповецкого конькобежца Артема Кузнецова от участия в Олимпиадах

Он, а также Иван Скобрев намерены отстаивать свои права в CAS

1764
0
30.11.2017 [Спорт]

Череповчанка Евгения Лаленкова выиграла всероссийские соревнования по конькобежному спорту

Она показала результат 4:18.67 и опередила ближайшую преследовательницу, Елену Сохрякову из Краснодара, более чем на 2 секунды